Banner
Rumah Belajar IndonesiaKemendikbud
Galeri Photo Terbaru
Agenda
25 May 2019
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8

KEGIATAN EKSTRAKURIKULER DAN PEMBINANYA

SMP NEGERI 3 BATANG - TAHUN PELAJARAN : 2018/2019

 

NO K E G I A T A N P E M B I N A H A R I SASARAN BIMBINGAN
1 PRAMUKA 1. Dedy Bara F., S.Pd Jum'at 1. Seluruh siswa 
    2. Fitri Daniyati, S.Pd   2. Maks. Mengikuti 2(dua)
    3. Herlina, M.Pd       Kegiatan
    4. Siti Maryam, S.Pd    
    5. Isbandi, S.Pd    
    6. Khaerodin    
    7. Raga Okta Rosardi, S.Pd    
    8. Muhammad Irsam     
    9. Mahardika Adhi F.,S.Pd    
    10. Lutfi Aulia Rahman, S.Pd     
2 PKS 1. Yudha Anggarina K, S.Pd Senin  
    2. Isbandi, S.Pd    
    3. Yoga Liza Putra     
    4. Sri Rejeki, S.Pd    
    5. Hanik Nurhayati,  M.Pd.I     
    6. Mahardika Adhi F.,S.Pd    
    7. Setya Taqwa    
3 PMR / UKS 1. Mursito Adi, SPd Selasa  
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd    
    3. Nanik Chotfrida, M.Pd    
    4. Dra. Eminingsih, M.Pd    
    5. Dwi Kumolo Retno, S.Pd    
    6. Mahardika Adhi F.,S.Pd    
4 OSN IPS 1. Isbandi, S,Pd Jum'at  
    2. Herlina, M.Pd    
    3. Sukiyatun, S.Pd    
    4. M. Yakop, SE, M.Kom    
5 OSN IPA 1.  Umi Haniin, S.Pd Senin  
    2. Erma fatmawati, S.Pd    
    3. Isdiana, S.Pd    
    4. Dedy Bara F., S.Pd    
6 OSN MATEMATIKA 1. Dra. Eminingsih, M.Pd Jum'at  
    2. Nanik Chotfrida, M.Pd    
    3. Muhamad Irsam    
    4. Lutfi Aulia Rahman, S.Pd    
7 LCC 1. Erma Fatmawati, S.Pd Senin  
    2. Kuspriyadi, S.Pd Kamis  
    3. Sabar, S.Pd    
    4. Dra. Eminingsih, M.Pd    
    5. Ngadiyono, S.Pd    
    6. Sukiyatun, S.Pd    
       Semua guru Mapel yang sesuai    
8 K I R 1. Umi Haniin, S.Pd Senin  
    2. Kuspriyadi, S.Pd    
    3. Erma Fatmawati, S.Pd    
    4. Fitri Daniyati, S.Pd    
    5. Dedy Bara F., S.Pd    
9 STORY TELLING   1. Drs. M. Taufik    
    2. Sabar, S.Pd, MT Sabtu  
    3. Aniek Putriasih, S.Pd    
    4. Khaerodin    
10 PUISI/CERPEN 1.Kuspriyadi, S.Pd Kamis  
    2.Endah Wahyudiyati,S.Pd    
    3. Fitri Daniati, S.Pd    
    4. Mahardika Adhi F.,S.Pd    
11 JURNALISTIK 1. Fitri Daniyati, S.Pd Senin  
    2. Kuspriyadi, S.Pd    
    3. Endah Wahyudiyati, S.Pd    
    6. Sabar,S.Pd, M.T    
    7. Mahardika Adhi F.,S.Pd    
12 PIDATO/SINOPSIS 1. Endah Wahyudiyati, S.Pd Rabu  
    2. Fitri Daniyati, S.Pd    
    3. Suyaenah, S.Pd    
    4. Kuspriyadi, S.Pd    
13 DEBAT  1. Kuspriyadi, S.Pd Kamis  
    2. Fitri Daniyati, S.Pd    
14 REBANA 1. Isdiana, S.Pd Kamis  
    2. Sinta Kusumawati, S.Pd    
    3. Sri Rejeki, S.Pd    
    4. Hanik Nurhayati, M.Pd.I    
    5. Syamsul Arifin, S.Pd.I    
    6. Pratama Imanda F, S.Pd    
15 TARTIL  1. Hanik Nurhayati,  M.Pd.I    
    2. Endah Wahyudiyati, S.Pd Kamis  
    3. Isbandi, S.Pd    
    4. Aniek Putriasih, S.Pd    
    5. Syamsul Arifin, S.Ag    
16 TILAWAH 1. Hanik Nurhayati,  M.Pd.I Kamis  
    2. Siti Maryam, S.Pd    
    3. Syamsul Arifin, S.Pd.I    
17 TAHFIDZ 1. Hanik Nurhayati,  M.Pd.I Senin  
    2. Isbandi, S.Pd    
    3. Syamsul Arifin, S.Pd.I    
18 DIROSHAH 1. Hanik Nurhayati, M.Pd.I Sabtu  
    2. Endah Wahyudiyati, S.Pd    
    3. Syamsul Arifin, S.Pd.I    
19 KALIGRAFI 1. Syamsul Arifin, S.Pd.I Selasa  
    2. Hanik Nurhayati, M.Pd.I    
    3. Makmuri    
    4. Somad    
20 KHITOBAH 1. Syamsul Arifin, S.Pd.I Kamis  
    2. Fitri Daniyati, S.Pd    
    3. Hanik Nurhayati, M.Pd.I    
21 SENI TARI 1. Sinta Kusumawati, S.Pd    
    2. Sri Rejeki, S.Pd Selasa  
    3. Isdiana, S.Pd, M.Pd    
    4. Siti Maryam, S.Pd    
    5. Pratama Imanda F, S.Pd    
22 SENI MUSIK 1. Pratama Imada F, S.Pd    
  (Band,Vocal, Koor) 2. Sri Rejeki, S.Pd Kamis  
  PADUAN SUARA 3. Isdiana, S.Pd, M.Pd    
    4. Sinta Kusumawati, S.Pd    
    5. Khaerodin    
23 SENI LUKIS 1. Sri Rejeki, S.Pd Rabu  
    2. Sinta Kusumawati, S.Pd    
    3. Abu Sofyan, S.Pd    
    4. Pratama Imanda F, S.Pd    
24 VOLLEY 1. Yudha Anggarina K, S.Pd    
    2. Mursito Adi, S.Pd Rabu  
    3. Isbandi S.Pd    
    4. M. Irsam    
    5. Lutfi Aulia Rahman, S.Pd    
25 BASKET 1. Yudha Anggarina K, S.Pd Selasa /  
    2. Khaerodin Kamis  
    3. Lutfi Aulia Rahman, S.Pd    
    4. Setyo Bagus    
26 SEPAK BOLA 1. Mursito Adi, S.Pd    
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd Rabu  
    3. Isbandi    
    4. Abu Sofyan, S.Pd    
27 BULU TANGKIS 1. Khaerodin    
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd Rabu  
    3. Herlina, M.Pd    
    4. Mursito Adi, S.Pd    
28 GOJUKAI / KARATE 1. Triadi, ST, M.Si    
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd Selasa  
    3. Mursito Adi, S.Pd    
    4. Drs. M. Taufik    
    5. Syamsul Arifin, S.Pd. I.    
29 RENANG 1. Mursito Adi, S.Pd    
    2. M. Yakop, SE Senin/  
    3. Yudha Anggarina K, S.Pd Kamis  
    4. Bekti Firmantomo, S.Pd    
    5. Drs. M. Taufik    
30 CATUR 1.Khaerodin Senin  
    2. M. Irsam    
    3. Isbandi, S.Pd    
    4. Yudha Anggarina K, S.Pd    
31 ATLETIK 1. Lutfi Aulia Rahman, S.Pd Kamis  
    2. Abu Sofyan, S.Pd    
    3. Mursito Adi, S.Pd    
    4. Yudha Anggarina K, S.Pd    
32 TAE KWON DO 1. Siswo Aji S. Selasa/  
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd Kamis  
    3. Mursito Adi, S.Pd    
    4. M. Irsam    
33 PENCAK SILAT 1. Syamsul Arifin, S.Pd. I. Rabu  
    2. Yudha Anggarina K, S.Pd    
    3. Mursito Adi, S.Pd